1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Если сильно полюбишь 2023
Если сильно полюбишь 2023

Если сильно полюбишь смотреть онлайн

  • Название:
    Ya çok seversen
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Voize, Одноголосый, TVHUB, SesDizi, Dizi Denizi, AveTurk, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Али Билгин
  • Актеры:
    Керем Бюрсин, Хафсанур Санджактутан, Шериф Эрол, Хатидже Аслан, Дурукан Челиккая, Минэ Кылыч, Озгюн Акачча, Джемре Эбуззия, Назми Кирик, Адин Кюльче
Сюжет:

Эта история повествует о кардинальных изменениях в жизни главного героя, который был вынужден найти внутренние силы и справиться со всеми трудностями, которые ставила перед ним судьба. Однако, переезд в Стамбул обернулся не только заботой о сводных братьях и сестрах, но и нежданным знакомством с Лейлой, которое кардинально меняет его жизнь. Атеш и Лейла стали ближе друг к другу с каждым днем, и даже большой возрастной разрыв между ними не стал преградой. На его месте мог быть любой другой человек, но именно Атеш стал выбором девушки.

Взаимность в их чувствах стала постепенно проявляться, и они оба начали осознавать, что их отношения принимают серьезный оборот. Однако, чем ближе они становились друг к другу, тем больше проблем возникало на их пути, ведь, как оказалось, Лейла была не так проста, как казалось на первый взгляд. Она была ловкой мошенницей, и никто не мог предположить, что на самом деле она под прикрытием няни планирует украсть состояние Атеша. Будет ли раскрыта тайна Лейлы, и как повернется судьба главных героев? Какие еще испытания подготовит для них судьба, и справятся ли они с ними? История, полная интриг, секретов и неожиданных поворотов, ждет своих зрителей.
0
7.4
+68 82
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 13 серия

Если сильно полюбишь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Если сильно полюбишь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Если сильно полюбишь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать