1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Когда я прятал нашу маму 2021
Когда я прятал нашу маму 2021

Когда я прятал нашу маму смотреть онлайн

  • Название:
    Annemizi Saklarken
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Барыш Йош
  • Актеры:
    Эдже Яшар, Ханде Догандемир, Эрдем Кайнарджа, Хатидже Аслан, Ешим Джерен Бозоглу, Эзги Гёр
Сюжет:

Турецкий сериал «Когда я прятал нашу маму \ Скрывая нашу маму» (Annemizi saklarken) расскажет историю женщины по имени Хандан. С самого детства героиня была весьма доверчивой и это, казалось бы, не очень плохое качество не раз доставляло ей проблемы. Дело в том, что из-за наивной веры в обещания своих возлюбленных женщина быстро обзавелась тремя детьми, но так и осталась без мужа. Героиня принимается самостоятельно растить своих малышей, но делать это непросто. Впрочем, Хандан оказывается очень выносливой. Отбросив обиды на ухажеров, женщина делает все, чтобы ее дети, которых она неимоверно любит, ни в чем не нуждались. Несмотря на все трудности, которые посылает в ее жизнь судьба, Хандан с улыбкой встречает каждый новый день. Благодаря такому оптимизму, жизнь героини не быстро, но налаживается и вскоре у женщины появляется престижная работа в одном из самых известных ателье Стамбула. Только на личном фронте ситуация продолжает оставаться без изменений. Виной этому становятся ее дети, ведь далеко не каждый мужчина готов с любовью воспитывать чужих отпрысков. Хандан же настолько привязана к своим малышам, что, не раздумывая, готова пожертвовать личным счастьем, лишь бы им было хорошо. Все меняется, когда героиню отправляют по работе в дом доверенных ей в ателье клиентов. С первого взгляда молодая мать привлекает внимание главы богатого семейства, мужчины по имени Демир. Однако это знакомство сулит Хандан только новыми проблемами и ошибками, ведь поклонник женат.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-8 серия

Когда я прятал нашу маму все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Когда я прятал нашу маму турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Когда я прятал нашу маму онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать