1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Андропауза 2022
Андропауза 2022

Андропауза смотреть онлайн

  • Название:
    Andropoz
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Дурул Тайлан, Ямур Тайлан
  • Актеры:
    Энгин Гюнайдын, Тамер Карадаглы, Дерья Карадаш, Тургут Тунчалп, Гюльчин Сантырджыоглу, Шебнем Хассанисоуги, Юлия Соболь, Дога Зейнеп Догуслу, Ergin Torun, Melissa Dilber
Сюжет:

Турецкий сериал «Андропауза» (Andropoz) расскажет о скромном галантерейщике Юсуфе, которому недавно исполнилось пятьдесят лет. Будучи примерным семьянином, любящим свою работу и живущим мирной и спокойной жизнью в красивом особняке, стоящем на одном из берегов живописного побережья Эгейского моря, Юсуф должен был считать себя самым счастливым человеком на свете, однако дела обстояли иначе. Пятидесятилетие для героя стало неожиданным катализатором вскрытия внутренних страхов. Осознав, что он стоит на пороге старости, Юсуф позабыл, что провел долгую и счастливую жизнь с любимой женщиной Мерьем, воспитал прекрасных детей, а его бизнес продолжал процветать и приносить семье немалый доход. Претерпевая душевный кризис, герой погрузился в непроглядную депрессию и принялся совершать отчаянные попытки изменить ход вещей. Надеясь повернуть время вспять, он принялся улучшать свою внешность, вести здоровый образ жизни и делать все возможное, чтобы осуществить детскую мечту. Однако те кардинальные перемены, которые он затеял в жизни в надежде избежать неизбежное, вскоре превратили его в капризного ребенка и привели к непредсказуемым последствиям, грозившим с головой погрузить его в омут совершенных ошибок и последовавших за ними больших проблем.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-6 серия

Андропауза все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Андропауза турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Андропауза онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать