1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Полночь в отеле Пера Палас 2022
Полночь в отеле Пера Палас 2022

Полночь в отеле Пера Палас смотреть онлайн

  • Название:
    Pera Palas'ta Gece Yarisi
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, исторический
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    TVShows
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Эмре Сахин, Нисан Даг
  • Актеры:
    Хазал Кая, Селахаттин Пасали, Джеймс Чалмерс, Yasemin Szawlowski, Тансу Бичер, Ahmet Kursat Ocalan, Melih Salgir, Энгин Хепилери, Ясемин Саннино, Хакан Динчкол
Сюжет:

Турецкий сериал «Полночь в отеле Пера Палас» (Pera Palas'ta Gece Yarisi) покажет интересную историю, которая сосредоточена в стенах одноименной гостиницы, расположенной в сердце Стамбула. Однажды здесь останавливается Эсра – молодая и очень любопытная журналистка, в силу своей профессии охочая до сенсаций и просто интересных новостей. Руководство редакции, где она работает, поручает своей подчиненной собрать как можно больше сведений об отеле и написать статью, посвященную истории этого заведения. Женщина сразу же прибывает сюда и начинает работу, досконально изучая всю подноготную объекта. В самый разгар Эсра бродит по местным коридорам и натыкается на дверь, которую тут же открывает. Только войдя внутрь, репортерша понимает, что открыла нечто очень важное. Чуть позже выясняется, что за этой тайной дверью скрывается проход в очередное помещение. Мало того, здесь находится самый настоящий портал в прошлое! Эсра спешит навстречу приключениям и попадает в 1919 год – момент, когда в стране произошли важнейшие исторические события. Немного погодя женщина узнает, что жизни Мустафы Кемалю Ататюрку грозит серьезная опасность. В двадцать первом веке этого человека называют прародителем Турции в нынешнем ее виде. Эсра хочет предотвратить беду и намеревается помешать заговорщикам, собирающимся претворить свои кровавые планы в жизнь.
0
9.4
+7 9
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 8 серия

Полночь в отеле Пера Палас все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Полночь в отеле Пера Палас турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Полночь в отеле Пера Палас онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать