1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Необычный поворот 2004
Необычный поворот 2004

Необычный поворот смотреть онлайн

  • Название:
    Naduya ganda
  • Год выхода:
    2004
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45 (серия)
  • Озвучка:
    Колобок
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Чон Ён-он
  • Актеры:
    Чон Джун-хо, Сон Чхан-мин, Чон Ми-сон, Чон Со-ён, Jong-hun Choi, Кым Бо-ра, Чан Тхэ-сон, Ли Джун-хёк, О Джон-тхэ, Кан Сон-пхиль
Сюжет:

Среда, в которой оказывается человек, формирует его убеждения, цели и методы ее достижения. Оказавшись под воздействием неблагоприятной культуры, человек сам становится ее частью, способствую расширению среды. Именно это произошло с одним из главных героев фильма «Необычный поворот». В центре истории оказывается влиятельный гангстер Ман-Чул, желающий, чтобы мир узнал о его деятельности. Одновременно с этим зритель знакомится с Донг-Хва, писателем, который постоянно терпит неудачи. Выпустив свой первый роман, озаглавленный «Я встретил Кафку», он полностью провалился как автор и привел к банкротству компанию-издателя. И теперь ни одно из издательств не хотят иметь с ним дело, чтобы дать ему второй шанс. Но однажды он встречает Ман-Чула, гангстера, которому нужен такой человек, как он. Преступник хочет, чтобы тот написал его биографию, после чего он сможет сохранить историю о себе. Но он и подумать не мог, к чему это приведет. Вскоре писатель и сам становится гангстером, найдя в преступном мире все то, что он искал.
0
5.8
+5 1
Качество: 720 - 1080

Необычный поворот все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Необычный поворот турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Необычный поворот онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать