1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Смешная девчонка 2015
Смешная девчонка 2015

Смешная девчонка смотреть онлайн

  • Название:
    Utgineun yeoja
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    50 мин (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ким Хён-сок
  • Актеры:
    Мун Джи-ин, Ким Джи-хун, Хон Юн-хва, Сон Сон-юн
Сюжет:

Ко Ын Хи мечтает стать известным комиком. Она каждый день пытается придумать шутки, отрабатывает их на зрителе, но все ее воспринимают несмешной и неинтересной. Ее внешний вид оставляет желать лучшего, поэтому сразить окружающих ей не удается уже довольно долгое время. Героиня понимает, что нужно что-то срочно в себе менять и ничего лучше не придумала, как изменить имя. Теперь она Ко Рилла и пытается привыкнуть в новому образу. Более того девушка готова пойти на самые необдуманные поступки и одним из них является свидание вслепую. В интернете она познакомилась с парнем и вскоре они решили встретиться. Перед собой Ко Рилла увидела серьезного О Чон У. Юноша работает судьей и всем своим видом показывает, что он никогда не смеется и даже не улыбается. Сложно представить, как угораздило встретиться таким совершенно разным людям. Она пытается смешить людей, он непреклонен и действует по закону. Их общение станет самым непредсказуемым для обоих, возможно, героиня поймет, что нужно сменить сферу деятельности, а парень научится радоваться жизни и видеть прекрасное во всех мелочах, или же оба останутся со своими амбициями и взглядами на жизнь.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080

Смешная девчонка все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Смешная девчонка турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Смешная девчонка онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать