1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Фестиваль Гарфилда 2008
Фестиваль Гарфилда 2008

Фестиваль Гарфилда смотреть онлайн

  • Название:
    Garfield's Fun Fest
  • Год выхода:
    2008
  • Страна:
    США, Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, приключенческий, фэнтези
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Марк А.З. Диппе, Ондок Хань
  • Актеры:
    Фрэнк Уэлкер, Тим Конуэй, Грегг Бергер, Уолли Вингерт, Одри Василевски, Фред Таташиор, Стефен Стэнтон, Дженнифер Дарлинг, Нил Росс, Грег Иглз
Сюжет:

Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений - ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник - Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!
Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
0
3.8
+5 1
Качество: 720 - 1080

Фестиваль Гарфилда все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Фестиваль Гарфилда турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Фестиваль Гарфилда онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать