1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Башня фантазий 2013
Башня фантазий 2013

Башня фантазий смотреть онлайн

  • Название:
    Hwansang geotap
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, фэнтези
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ким Ги-хо
  • Актеры:
    Ан Джэ-мо, Сольби, Ким Сын-хён, Сон Джэ-рим, Щин Джи-су, Кан Сон-мин, Чха Хён-джон, Хон Гён-ин, Нам Сон-джин, Чо Даль-хван
Сюжет:

Бывает такое, что лежишь вечером в кровати и, вроде, она уютная и теплая, даже подушка под головой ортопедическая, а все равно что-то не так. Ворочаешься с боку на бок, скидываешь одеяло, затем снова натягиваешь до подбородка. Что же не так? Вопросы никакие важные решать не нужно, но мысли лезут прямиком в сознание, как опытный вор в окно. Ты их гонишь от себя, начинаешь считать овец, чтобы хотя бы на мгновение задремать… Эх, если бы тогда по-другому ответить в том споре с коллегой! Похоже, этой ночью будет не до сна. Дорама «Башня иллюзий» (русская озвучка) состоит из шестнадцати новелл. Всего в сериале 8 серий, в каждой из которых две законченные истории, не связанные друг с другом. Эта картина ставит перед зрителем серьезные философские вопросы. Например, что есть любовь? Или может ли исправиться убийца, получив второй шанс? А, может, маньяк имеет такие же права, как и жертва, и порой сам узник обстоятельств? Существует ли реинкарнация, и кем бы вы стали в последующей жизни? Некоторые эпизоды в дораме «Башня иллюзий» с русской озвучкой Green Tea, которую можно смотреть онлайн, откровенно пугают и вызывают брезгливость. Однако есть выпуски, в которых представлены романтичные картины и истории взаимоотношений. Главное, что каждый раз при просмотре очередной серии, создается повод хорошо задуматься над тем, как устроен это мир. Где та тонкая черта, переступив через которую, нет пути назад?
0
+5 1
Качество: 720 - 1080

Башня фантазий все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Башня фантазий турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Башня фантазий онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать