1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Тайные создатели королевы 2018
Тайные создатели королевы 2018

Тайные создатели королевы смотреть онлайн

  • Название:
    Kwinka meikeo
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    14 мин (серия)
  • Озвучка:
    SoftBox, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ли Чхан-мин
  • Актеры:
    Ко Вон-хи, Ли Джун-ги, Хван Чхан-сон, Итхык, Хван Чхи-ёль, Сэхун, Пак Чхан-ёль
Сюжет:

Ан Го Джу — настолько неприметная девушка, что многие порой даже сомневаются в том существует ли она на самом деле. Красавица работает в туристическом агентстве и старается сделать все, чтобы достичь в этой сфере новых высот. Но к сожалению проявить себя оказывается девушке совсем не просто. Да это и не удивительно, ведь её не замечает даже водитель автобуса, который их перевозит. Подруга девушки наоборот очень привлекательна и эффектна и не забывает об этом напомнить всему миру и в том числе своей подруге, которая бы тоже хотела, чтобы её жизнь изменилась. Неожиданно она встречает группу довольно странных мужчин, которые сразу же замечают все её достоинства. Они намерены помочь девушке разобраться с её проблемой и доказать, что совсем она не неприметная серая мышка, ей нужно над собой только немного поработать и она станет самой настоящей королевой. Но перед этим ей предстоит столкнуться с огромным количеством трудностей, ведь быть красивой не так и просто и похоже она не ко всему была на самом деле готова. Но что еще ждет девушку впереди и сможет ли она действительно измениться до неузнаваемости, или же все её попытки стать лучше и проявить себя на самом деле ни к чему не приведут и все старания ребят будут напрасны?
0
6.0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 7 серия

Тайные создатели королевы все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Тайные создатели королевы турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Тайные создатели королевы онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать