1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Рыбы, уставшие от воды 2012
Рыбы, уставшие от воды 2012

Рыбы, уставшие от воды смотреть онлайн

  • Название:
    Sudan Bikmis Baliklar
  • Год выхода:
    2012
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Джеврие Демир
  • Актеры:
    Бурак Сайашар, Эзги Эюбоглу, Овюл Авкиран, Пайидар Тюфекчиоглу, Нериман Угур, Джевдет Ариджилар, Ибрахим Аслан, Yeliz Aytar, Бурсу Алтин, Мерт Аскер
Сюжет:

Турецкий сериал «Рыбы, уставшие от воды» (Sudan Bikmis Baliklar) расскажет историю парня по имени Селим. Герой молод, красив и очень любит музыку. Своему увлечению парень посвящает все свободное время. Вместе с друзьями герой играет на музыкальных инструментах и очаровательно поет везде, где только подвернется случай. Для Селима неважно день или ночь, он берет гитару, микрофон и прям на улице начинает исполнять песни, за что часто попадается в руки полицейских. Родителям такое безалаберное отношение сына к жизни, конечно же, не нравится. Только вот все попытки отца с матерью заставить Селима быть более ответственным терпят неудачу. Ведь природное упрямство не позволяет герою отказаться от своего увлечения. Однако в один из дней безответственность оборачивается для Селима по-настоящему серьезной проблемой. Дело в том, что герой нехотя очень сильно обижает совою возлюбленную – Зейнеп. Из-за банального недопонимания девушка исчезает из жизни парня на несколько лет. Это расставание разбивает сердца обоих влюбленных, но со временем молодым людям удается забыть друг друга и наладить новую жизнь. Только вот неожиданная встреча в Стамбульском университете дает понять и Селиму, и Зейнеп, что их все еще тянет друг к другу. Давно похороненные чувства начинают возрождаться в сердцах героев, а вместе сними и старые обиды, которые так и норовят вновь развести пути возлюбленных.
0
5.7
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-11 серия

Рыбы, уставшие от воды все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Рыбы, уставшие от воды турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Рыбы, уставшие от воды онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать