1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сиджин 5 2018
Сиджин 5 2018

Сиджин 5 смотреть онлайн

  • Название:
    Siccin 5
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Алпер Местчи
  • Актеры:
    Мерве Атеш, Selim Aydin, Эдже Байкал, Aslin Su Divrik, Pinar Gülkapan, Özgür Hacier, Эдже Короглу, Метин Йылдырым, Tuncay Çagil, Рюя Онал
Сюжет:

Турецкий фильм «Сиджин 5» расскажет историю необычной девочки, за которой охотятся темные силы. Вместе со своей семьей героиня живет в Невшехире. Однако, несмотря на то, что девочку окружает четыре взрослых родственника, по-настоящему уделяет внимание ей только дедушка. Когда же мужчина, при странных обстоятельствах, погибает, Хале начинает мучить одиночество. Мама не обращает на дочку внимания из-за затяжной депрессии, тетя Азра озабочена своими отношениями с возлюбленным, а бабушка и вовсе слегка безумна. Так белокурая малышка решает разыскать пропавшего, еще до ее рождения, отца. Однако сделать это нелегко, ведь девочка совсем еще мала и, помочь в поисках ей некому, поэтому грандиозные планы остаются мечтами. Между тем, героине начинают сниться постоянные кошмары, которые ее очень пугают. Не зная с кем поделиться своими страданиями, Хале начинает разговаривать с куклой и та неожиданно ей отвечает. Найдя себе нового собеседника и слушателя, девочка начинает проводить все свое время с игрушкой. Однако кукла совсем недобрая, ведь в нее вселилась злая сущность, которая медленно, но верно приучает девочку к жестокости и садизму. Жуткие наставления для малышки не проходят даром, и когда игрушечная подруга говорит, что знает, где находится ее папа, Хале решает во что бы то ни стало ее разговорить. Кукла не хочет отвечать на вопросы и, чтобы узнать правду, девочка начинает ее безжалостно пытать, кромсая игрушку на кусочки.
0
5.7
+5 1
Качество: 720 - 1080

Сиджин 5 все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сиджин 5 турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сиджин 5 онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать