1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сиджин 3 2016
Сиджин 3 2016

Сиджин 3 смотреть онлайн

  • Название:
    Siccin 3: Cürmü Ask
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50 (серия)
  • Озвучка:
    Колобок
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Алпер Местчи
  • Актеры:
    Бюсра Апайдин, Элиф Байсал, Невин Эфе, Дениз Гюндогду, Аднан Коч, Ömer Musab Küçükler, Yavuz Pekdiker, Джем Услу, Гёктуг Яшар, Явуз Четин
Сюжет:

Турецкий фильм «Сиджин 3» расскажет историю трёх друзей. Седат, Кадер и Орхан были неразлучны с детства. Со временем Орхан навсегда вошёл в их семью, став мужем Кадер. Молодая семья счастлива и замерла в ожидании пополнения. Тем временем на работе у Орхана происходит страшное несчастье — один из подчинённых кончает жизнь самоубийством. Вдова покойного вне себя от горя и налагает проклятие на начальника мужа. Оно начинает действовать безотлагательно. Седат, прихватив с собой сына Мехмеда, везёт сестру к врачу, она надеется на подтверждение беременности. По дороге в их автомобиль врезается грузовик. Седат не пострадал. Маленькому Мехмету повезло меньше - он парализован и лишился речи. Кадер в коме уже несколько месяцев. Безутешный муж готов на всё ради любимой. Врачи бессильны, и он решает, что готов к любым жертвам, лишь бы вернуть жену к жизни. В подвале дома он организует колдовскую лабораторию — смешивает зелья, растирает порошки, создает заклинания. Благодаря таким средствам Кадер очнулась, но у неё амнезия, она никого не помнит и не знает, где находится. Непростая работа Орхана в подвале продолжается. Однако тёмные силы уже окружили его и пришедшую в себя жену.
0
6.2
+5 1
Качество: 720 - 1080

Сиджин 3 все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сиджин 3 турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сиджин 3 онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать