1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Антихрист 2 2017
Антихрист 2 2017

Антихрист 2 смотреть онлайн

  • Название:
    Deccal 2
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Özgür Bakar
  • Актеры:
    Эмре Аксой, Тойгун Атеш, Арзу Будак, Волькан Кэл, Aykut Engin, Gülay Hayir, Emel Karakose, Müge Girgiç Palalar, Демир Парсджан, Мурат Просчилер
Сюжет:

Мир людей, гораздо больше чем кажется, ведь он наполнен созданиями, что далеки от человеческого сознания. Все они, находятся в мире, сокрытые от взгляда людей. Но несмотря на это, постоянно всплывают истории о темных силах, что вмешиваются в жизнь простых смертных. А зачастую, истории эти ведут к очень трагичному финалу. А виной всему, демоны которые поднялись из нижнего мира. Раз в тысячу лет, они одолевают мир людей, волной своего вторжения, проявляя всю силу на полную. Именно тогда рождается особенный человек, что станет носить имя Антихриста. Он сын самого Дьявола и единственный смысл его существования, это уничтожение жизни. Конечно же, среди человечества, есть и те, кто знает правду о вторжении врага. Год от года, они готовятся, передавая свои знания из поколения в поколение. Они ожидают вторжения в мир, надеясь противостоять ему. Только эти неизвестные герои, могут остановить конец света. Особенно учитывая тот факт, что только они знают, когда он наступит. Но тут, случилось нечто неожиданное. Ребенок Дьявола, появился в срок далекий от установленного. Он уже начинает свой ход по миру, в тени от ни о чем не подозревающих защитников. В очередной раз, мир окажется в смертельной опасности и победить будет не так просто.
0
3.7
+5 1
Качество: 720 - 1080

Антихрист 2 все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Антихрист 2 турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Антихрист 2 онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать