1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь на крыльях птицы 2016
Любовь на крыльях птицы 2016

Любовь на крыльях птицы смотреть онлайн

  • Название:
    Sevda Kusun Kanadinda
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original, Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ясин Услу, Айхан Озен
  • Актеры:
    Мурат Юналмыш, Явуз Бинголь, Уфук Байрактар, Мелахет Аббасова, Hülya Aydin, Андй Боинс, Мюге Боз, Метин Бюктел, Эмель Деде, Мустафа Девели
Сюжет:

Турецкий сериал «Любовь на крыльях любви» (Sevda Kusun Kanadinda) повествует о событиях периода с 1968 года по 1972. В это время происходят непростые политические действия, социальные противостояния. А также параллельно идет сложная любовная линия. Все происходящее удивительно похоже на события современных лет. Происходят попытки государственного переворота, который совершается в результате предательского нападения. В этот трудный период для Турции молодежь имеет диаметрально противоположные мнения на сложившуюся политическую обстановку, вступает в разнообразные течения, организации, пропагандирующие нетрадиционные взгляды на жизнь, стараясь полноценно отстаивать свои права, точку зрения. Поэтому правительство не представляет, что делать в этом положении, не желая мириться с подобными идеями. Какие рычаги воздействия следует предпринять, как оказать непосредственное влияние на молодых людей. Потому что оказать давление на данную категорию населения весьма проблематично. Одновременно среди молодежи начинают зарождаться, развиваться настоящие искренние любовные чувства. Вспыхивают серьезные романтические отношения, перерастающие в действительно неподдельные романы.
0
5.6
+1 1
Качество: 720 - 1080

Любовь на крыльях птицы все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Любовь на крыльях птицы турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Любовь на крыльях птицы онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать