1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Парс: Наркотеррорист 2008
Парс: Наркотеррорист 2008

Парс: Наркотеррорист смотреть онлайн

  • Название:
    Pars: Narkoterör
  • Год выхода:
    2008
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Метин Гюнай
  • Актеры:
    Осман Сойкут, Адем Явуз Озата, Седа Бакан, Лейла Билгинел, Ибрагим Челиккол, Эрдал Джиндорук, Огуз Галели, Атилла Олгач, Нида Шафак, Хюсейин Сояслан
Сюжет:

Турецкий сериал «Парс: Наркотеррорист» (Pars: Narkoterör) расскажет о противостоянии с преступностью, а точнее с наркодилерами. Главный герой – Шамиль Батурай является стамбульским начальником группы по борьбе с наркотиками. В один прекрасный день в процессе обычной операции он обнаруживает информацию о появлении новой наркотической организации в Турции. Ее возникновение обусловлено присутствием доказательной базы. Однажды он отправляется на семейный ужин к Вану совместно со своей девушкой, а также невестой Зульф. Параллельно этому они коллеги. Но в результате пара попадает в компанию наркобаронов. Их любовь подвергается серьезным испытаниям и оказывается еще более невозможной. Потому что брат Шамиля погибает во время проведения операции, которая касается наркотиков. Расстроенный его гибелью он возвращается с наличием определенных доказательств виновности преступника. Теперь он начинает преследовать наркобарона, чтобы отомстить за убийство брата. Он узнает, что скоро должна быть создана новая линия поставки – Афганистан –Иран, от Вана до Берлина. С этого времени мужчина проводит усиленную борьбу. Он понимает, что деньги, которые зарабатываются на наркотических веществах, идут на финансирование террористических группировок. После этого его битва становится не просто личным делом, а войной за страну. А ключ к разгадке связан с его любимой – Зульф.
0
4.6
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-22 серия

Парс: Наркотеррорист все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Парс: Наркотеррорист турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Парс: Наркотеррорист онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать