1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Снова лети 2021
Снова лети 2021

Снова лети смотреть онлайн

  • Название:
    Dasi, peullai
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Озвучка:
    FSG Baddest Females.Subtitles
  • Перевод:
    на русском языке
  • Актеры:
    Чхэ Хён-вон
Сюжет:

Хан Ё Хан (Чхэ Хён Вон), следуя за своей мечтой стать знаменитостью, решает, что пора сделать следующий шаг от талантливого танцора к универсальному айдолу. Для этого он переходит в среднюю школу искусств Ханбит. К сожалению, у Ё Хана не все складывается так хорошо в его новой школе, особенно после того, как несчастный случай лишил его мечты всей жизни. Несмотря на трудности, Ё Хан изо всех сил пытается найти новый способ осуществить свои планы. По совпадению, он часто пересекается с участниками танцевального клуба «Злодеи». Чем больше времени он проводит в танцевальном клубе, тем больше начинает осознавать, что перед ним открылся совершенно новый мир. В клубе он встречает Он Джи Мин (Ким Мён Чжи), отличную ученицу, рожденную казалось бы для того, чтобы быть айдолом. Семья постоянно подталкивает ее к тому, что бы быть лучшей, и она не знает и не умеет ничего больше, кроме как преуспевать. Однако после неожиданного поворота в их отношениях все полностью меняется. Перед ними открываются новые дороги, и Ё Хан и Джи Мин начинают находить в себе смелость мечтать о новых целях.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 3 серия

Снова лети все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Снова лети турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Снова лети онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать