1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Правосудие 2021
Правосудие 2021

Правосудие смотреть онлайн

  • Название:
    Yargi
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    SesDizi, Одноголосый, GoodTime Media, AveTurk
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Али Билгин
  • Актеры:
    Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Али Сечкинер Алиджи, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Эдже Юксель, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк
Сюжет:

В основе событий турецкого телесериала «Вердикт» оказались два успешных адвоката. Каждый раз они с энтузиазмом начинают новое дело и стремятся его победоносно осуществить. У героев турецкого сериала, который можно смотреть на русском языке, общая цель - защитить своих клиентов любыми способами. Но споры между коллегами очень часто возникают и порой приводят к конфликтным ситуациям. Многие люди считают, что мужчины и женщины с разных планет и очень сложно выйти из тех ситуаций, когда они не понимают друг друга. А если они тоже будут работать в разных сферах, ситуация значительно ухудшится. В турецком телесериале «Ярги» в русском дубляже будет показано, как работают суды и представители закона. Ильгаз занимает должность прокурора и успел прославиться своей честностью. Но однажды происходит событие, которого он не мог предвидеть. Его привычная жизнь начинает меняться с ног на голову после того, как его брата Ильгаза обвиняют в убийстве и арестовывают. В это время Джейлин появляется в жизни прокурора. Он работает юристом и в принципе никогда не идет на компромисс со своей совестью. Джейлин всегда боролась с несправедливостью и с большой ответственностью относилась к своим профессиональным обязанностям. Герои турецкого сериала «Осуждение», который вы можете посмотреть онлайн с русскими субтитрами, совершенно разные и имеют противоположные персонажи. Но вскоре молодые люди начинают понимать, что их очень тянет друг к другу. Только признаться в своих чувствах никто не спешит. На своем пути они столкнутся с рядом трудностей и препятствий. На глазах у публики начнется настоящая борьба не только за звание самого успешного профессионала своего дела, но прежде всего за сохранение своего сердца без любовных ран.
1
8.7
+94 114
Качество: 720 - 1080
3 сезон | 26 серия

Правосудие все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Правосудие турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Правосудие онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Юлия
    Юлия
    Гости
    16 июня 2022 20:44
    0
    +7
    Спасибо за сериал, очень понравился. Если я правильно поняла, то 34 серия последняя.