1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Продолжение следует 2015
Продолжение следует 2015

Продолжение следует смотреть онлайн

  • Название:
    Tu bi kontinyudeu
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фантастика
  • Длительность:
    15 мин (серия)
  • Озвучка:
    STEPonee, XDUB Dorama
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Чон Ён-у
  • Актеры:
    Ким Сэ-рон, Чха Ын-у, Мун Бин, MJ, Чин Джин, Роки, Юн Сан-ха, Ю На-гёль, Чху Е-джин, Joon-Yeung Choi
Сюжет:

В наш век невероятно сложно добиться успеха на любом поприще. Каким бы талантом ты не обладал - этого не достаточно, чтобы тебя признали и одной айдол-группе приходится это отчетливо осознать, стремясь продвинуться вперед и заполучить как можно больше фанатов. Только вот они совершили слишком много ошибок, которые теперь могут не позволить им достичь желаемого результата. Герои все еще мечтают о невероятном дебюте, но понимают, что все может пойти совсем не так как они планируют и подобное их совсем не устраивает. Они хотят наконец-то заполучить ту популярность, о которой все это время так сильно мечтали. Именно на кануне их выступления,лидер группы А Арин предлагает ребятам совершить невозможное. Он хочет, чтобы они все вместе вернулись в прошлое и исправили все свои ошибки, которые они когда-либо сделали. Парень уверен, что теперь они точно знают как все исправить и смогут все сделать правильно. После этого их будет ждать невероятный успех, а от поклонников отбоя не будет. Это именно то о чем они так сильно мечтали столько времени, осталось только правильно все сделать. Но получится ли у ребят изменить свое будущее и исправить ошибки в прошлом или же все их попытки приведут совершенно к иному результату нежели они ожидали?
0
6.3
+1 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 12 серия

Продолжение следует все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Продолжение следует турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Продолжение следует онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать