1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Отряд Хваран 2016
Отряд Хваран 2016

Отряд Хваран смотреть онлайн

  • Название:
    Hwarang
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    70 мин (серия)
  • Озвучка:
    Мобильное телевидение, Korean. Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Юн Сон-щик
  • Актеры:
    Пак Со-джун, Пак Хён-щик, Ко А-ра, Минхо, То Джи-хан, Ким Тхэ-хён, Сон Дон-иль, Чхве Вон-ён, Ким Джи-су, Ким Чхан-ван
Сюжет:

Псевдоисторическая костюмированная дорама о воинах эры Силла, которых называли хваранами, так как они были известны своей красотой. Му Мён (Пак Со Джун) - простой крестьянин который хочет прожить жизнь без сожалений, как собака, и свободно, как птица.. Ему предстоит пережить боль и потерю, найти себя и понять, кто он есть. Молодой человек будет испытывать романтические чувства к девушке А Ро. Эти чувства расцветут из желания защитить её. А Ро (Го Ара) обладает яркой индивидуальностью. Её родители имеют разные социальные статусы: благородного и низшего класса. Хотя девушка относится к простолюдинам, её поведение такое же уверенное и достойное, как у любого благородного человека. По сюжету она будет втянута в любовный треугольник с Му Мёном и Сам Мэк Чжоном. Сам Мэк Чжон (Пак Хён Сик) вынужден скрываться ото всех, и поэтому никому не доверяет, очень чувствителен и раздражителен, но после встречи с А Ро начинает меняться. То, что началось из-за любопытства, вскоре становиться долгой любовью к А Ро. Су Хо (Чхве Мин Хо) многие знают, как плейбоя, но на самом деле он романтичный парень, который очень любит одну женщину. Пан Рю (До Чжи Хан) хладнокровный и амбициозный хваран. Его путь будет проходить через переосмысление самого себя. Со своей привлекательной внешностью, интеллектом и сильной конкурентоспособностью, когда дело касается любви, он холоден как лёд. Ё Уль (Чо Юн У) - загадочный персонаж, который покажет любовь ко всем героям. Хан Сон (Ким Тэ Хён) - очень милый молодой человек, такой же тёплый, как солнечный свет. Он самый младший из шести, и именно он продемонстрирует очарование и боль юности.
0
8.1
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 20 серия

Отряд Хваран все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Отряд Хваран турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Отряд Хваран онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать