Дар 2019

Дар смотреть онлайн

  • Название:
    Atiye
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, фэнтези
  • Длительность:
    40 мин (серия)
  • Озвучка:
    TVShows
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Гонендж Уяник, Озан Ачыктан
  • Актеры:
    Берен Саат, Мехмет Гюнсюр, Метин Акдюльгер, Мелиса Шенолсун, Башак Кёклюкая, Дживан Джанова, Тим Сейфи, Мераль Четинкая, Джезми Баскын, Фатих Аль
Сюжет:

Захватывающая от первых до последних страниц книга «Пробуждение мира», принадлежащая авторству талантливой писательницы Шенгюль Бойбаш, вдохновила талантливых сценаристов на создание не менее увлекательного сериала «Дар», посмотреть который онлайн в русской озвучке можно уже осенью текущего года. В роли главной героини ленты выступает художница Атийе, которая вместе со своим возлюбленным Озаном ведет тихую размеренную жизнь в величественном Стамбуле. Тихая жизнь Атийе канет в Лету, когда неким археологом по имени Эркан, не будет открыт миру артефакт, почивавший в землях Гёбекли-Тепи на протяжении тысячелетий. В стенах древнего храма, также расположенного в этом месте, известном, как «колыбель цивилизации», Эркан также отыщет удивительную находку, которая приведет его к Атийе. Путем удивительных расчетов Эрканом было сделано открытие, основанное на мистической связи Атийе и древнего Гёбекли-Тепи. Не тратя времени, Эркан вводит Атийе в курс дела, подкрепляя доводы неоспоримыми доказательствами и материальными подтверждениями. Не в силах противиться желанию и велению судьбы, Атийя, сопровождаемая Эраканом, отправляется на поиски скрытой в толще веков и охраняемой высшими силами удивительной истины, которая может изменить многое в настоящем мире. Увлеченная поисками, Атийя не сразу замечает, что в душу ее уже закрались сомнения относительно полноты и достоверности знаний, которыми она обладает. Девушка теряет связь с реальностью, она уже не понимает, где именно материальная ее сторона, а в чем заключаются проявления души. Она теряется между прошлым и настоящим, уже не в силах отличить их друг от друга. Эркан понимает, что поиски завели их слишком далеко, но огладываться назад и искать пути к отступлению уже поздно.
0
7.0
+10 14
Качество: 720 - 1080
1-3 сезон | 1-8 серия

Дар все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Дар турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Дар онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать