1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сердцебиение 2017
Сердцебиение 2017

Сердцебиение смотреть онлайн

  • Название:
    Kalp Atisi
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. одноголосый, Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Aytac Cicek, Волькан Кескин, Юсуф Пирхасан
  • Актеры:
    Gökhan Alkan, Ойкю Караель, Burcu Türünz, Basar Dogusoy, Селахаттин Пасали, Али Бурак Джейлан, Фатих Дёнмез, Demet Altuner, Хакан Герчек, Метин Джошкун
Сюжет:

Эйлул - жесткая хулиганка в школе, агрессивная личность, попадающая в неприятности. После смерти матери она начинает жить вместе с отцом и мачехой. Она не может найти сострадание от родителей и показывает гнев, создавая проблемы. У нее много шрамов с детства, и она держит сердце подальше от других людей.

Главная героиня - мятежная 18-летняя школьница, сменившая многие учебные заведения. Ее ожидают серьезные перемены после того, как ее исключили из последней из-за драки. Отец выгоняет ее из дома, оставляя ее бабушке, живущей в небольшом поселении Мармарис в Эгейском регионе Турции.

Она находит сострадание от неё и радуется в этом маленьком городке. Она кардинально меняется после встречи со своим школьным учителем Али. На самом деле он успешный врач в Стамбуле, и неизвестно, почему он является преподавателем.

Он как принц, очаровательный для каждой девочки в старшей школе. Он необыкновенный человек, заботящийся о проблемных учениках. Он спасает подопечную с края утеса и меняет её жизнь.

Девушка стремится стать врачом, как всегда хотела ее родительница. Прежде чем воплотить свою цель, ее ждет смерть родного человека во время простой операции. Внучка хочет наказать виновных.

Эйлул и Али ощущают особые чувства, но расстаются. Студентка преодолевает сложные ситуации, хорошо учась, и становится доктором.

10 лет спустя они встречаются на крыше лучшей больницы Стамбула. Это два медика, работающих в одной клинике. Теперь они могут жить счастливо. Бахар, учившаяся в Мармарисе, работает с ними и любит преподавателя со школьной скамьи. Она завидует подруге и ей трудно честно конкурировать. Врач Огуз вступает в противоречие с молодой докторшей, после чего начинает испытывать к ней чувства.

В сюжете сериала вы узнаете историю юной ученицы, у которой есть гнев и которая бросает вызов судьбе, став хирургом. Удастся влюбленным быть счастливыми вместе? Сможет Бахар справедливо противостоять сопернице и завоевать сердце возлюбленного? Огуз обретет хорошего друга или продолжит постоянно искать недостатки? Удастся узнать, что случилось при операции с бабушкой?
0
7.4
+7 17
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-28 серия

Сердцебиение все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сердцебиение турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сердцебиение онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать