1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Одна любовь 2024
Одна любовь 2024

Одна любовь смотреть онлайн

  • Название:
    Bir Sevdadir
  • Год выхода:
    2024
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    126 мин. (серия)
  • Озвучка:
    AlisaDirilis, DiziDenizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Гюнай Гюнайдин
  • Актеры:
    Суде Зулал Гюлер, Feyyaz Serifoglu, Серай Гёзлер
Сюжет:

Айше и Эмира, и их борьбы с трудностями, которые возникают на их пути. Сериал был создан талантливым режиссером Мехметом Боздагом и сценаристом Айше Ферда Йылмаз, и представляет собой захватывающую историю с уникальной атмосферой и интригой. Главные герои сериала – Айше и Эмир – молодые люди, которые живут в разных мирах и имеют разные взгляды на жизнь. Айше – девушка из небогатой семьи, которая работает официанткой в кафе и мечтает стать моделью. Она обладает невероятной красотой и обаянием, но вынуждена бороться с предрассудками и стереотипами, связанными с ее социальным статусом. Эмир, с другой стороны, – сын богатых и влиятельных родителей, который привык получать все, что он хочет. Он успешный бизнесмен и красавец, который не верит в любовь и считает, что все в этом мире можно купить за деньги. Однако судьба сводит Айше и Эмира вместе, когда они случайно встречаются на вечеринке, которую устраивает Эмир. Между ними возникает взаимное притяжение, и они начинают встречаться, несмотря на то, что их родители категорически против этого союза.

По мере развития сюжета сериала, становится ясно, что Айше и Эмир не могут быть вместе из-за социальных различий и предубеждений. Их родители пытаются разлучить их, а на пути к счастью возникают новые преграды. Однако Айше и Эмир продолжают бороться за свою любовь, преодолевая все трудности и испытания. Одним из ключевых моментов сериала является сюжетная линия, связанная с тайной прошлого Айше. Оказывается, что ее мать была любовницей отца Эмира, что ставит под сомнение происхождение Айше и ее право на любовь Эмира. Это обстоятельство становится причиной множества интриг и конфликтов между семьями героев. Кроме того, в сериале присутствуют и другие интересные персонажи, такие как друзья и коллеги главных героев, а также их враги и соперники. Каждый из них вносит свой вклад в развитие сюжета и делает его еще более увлекательным и непредсказуемым. “Одна любовь” отличается от многих турецких сериалов тем, что в нем нет традиционных стереотипов и шаблонов. Героиня не является послушной и покорной дочерью, а герой не является идеальным героем-любовником. Вместо этого они оба обладают сильными характерами, стремятся к справедливости и готовы бороться за свои права и свободы.
0
6.2
+1 3
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-12 серия

Одна любовь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Одна любовь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Одна любовь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать