1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дочки-матери 2013
Дочки-матери 2013

Дочки-матери смотреть онлайн

  • Название:
    Anneler ve Kizlari
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хакан Арслан
  • Актеры:
    Эбру Озкан, Хикмет Кёрмюкчу, Фериде Четин, Эргюн Куюджу, Хюлья Шен, Али Хюрол, Озан Чобаноглу, Дилшад Бозийгит, Селда Озер, Тугче Караоглан, Мехмет Полат, Гюльден Дударик, Хюсейн Сойсаин
Сюжет:

Турецкий сериал «Дочки-матери» (Anneler ve Kizlari) расскажет о жизни Гулизар. Она родилась в бедном районе на окраине Стамбула. Родители воспитывали дочь в строгости, и она соблюдала древние обычаи. Когда она вышла замуж, то надеялась, что в лице супруга сможет обрести надежную поддержку и опору. Муж любил ее, но не мог защитить от нападок родственников. Его семья с первого же дня невзлюбила невестку и даже когда она родила им внуков ситуация не изменилась. Гулизар всячески старалась угождать, но у нее ничего не получалось. Муж видел ее страдания и мечтал уехать с семьей в другой город. Для этого он много трудился и откладывал на переезд все заработанные деньги. Однако планам не суждено было сбыться. Однажды мужчина отправился на свадьбу друзей, но во время торжества началась перестрелка и он погиб. По мусульманскому обычаю вдова должна стать женой младшего брата. Эта новость привела ее в настоящий ужас. Молодые люди были против брака, но не смотря на протесты, их поженили. После бракосочетания Гулизар вместе с детьми сбегает из дома. Мужу удается ее настичь, и он отбирает у нее сына, позволив скрыться с дочерью. Женщина надеялась на поддержку близких, но она не догадывалась сколько еще испытаний ее ждет впереди.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080

Дочки-матери все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Дочки-матери турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Дочки-матери онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать