1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Серийные убийцы: Турция 2021
Серийные убийцы: Турция 2021

Серийные убийцы: Турция смотреть онлайн

  • Название:
    Türkiye'deki Seri Katiller
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, криминал, триллер
  • Длительность:
    45 мин. (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Биркан Йылмаз
Сюжет:

Турецкий сериал «Серийные убийцы: Турция» (Türkiye'deki Seri Katiller) познакомит зрителей с невероятно жестокими, изощренными и дикими преступлениями. В ленте использованы реальные истории людей с психическими отклонениями, которые, посчитав мастерство убивать даром небес, применяли ужасные методы расправы над беззащитными людьми. Их жертвами становились обычные горожане, выбор жертвы был случайным и судьбоносным. Один из маньяков с повадками животного – Орхан Аксой. Этот человек родился в многодетной семье, где частенько проскальзывали насильственные меры воспитания. На собственном опыте испытав мучительные пытки, унижения и злость отца, Орхан впитал сумасшедшую ярость, а повзрослев, решил пойти по стопам родителя и найти свои живые «игрушки» для развлечения больной психики. Позже герой зверски уродовал трупы, мстя призракам из детства. Еще одной известной фигурой среди криминальных лиц был Сулейман Акташ. Имя этого мужчины связывают с не менее злостными деяниями. В числе дел, потрясших обывателей, - убийство посредством гвоздей. Непонятно, какие грехи он замаливал, пуская кровь жертве остроконечным предметом? Скандальные преступления до сих пор будоражат сознание общественности, являясь не до конца понятыми следствием.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-5 серия

Серийные убийцы: Турция все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Серийные убийцы: Турция турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Серийные убийцы: Турция онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать