1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сын стрелка 2023
Сын стрелка 2023

Сын стрелка смотреть онлайн

  • Название:
    AlisaDirilis
  • Год выхода:
    2023
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Длительность:
    60 мин. (серия)
  • Озвучка:
    AlisaDirilis
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ягыз Альп Акайдын
  • Актеры:
    Сезин Акбашогуллары, Генджо Озак, Тимучин Эсен, Серхат Мустафа Кылыч, Баран Джан Эраслан, Шевкет Чорух
Сюжет:

Турецкий сериал «Сын стрелка» (Tetikçinin Oglu) расскажет про Искендера Йигита. Искендер Йигит был человеком, который жил размеренной и обеспеченной жизнью. У него была любящая жена и прекрасный сын, которого он безмерно любил. Но в один момент все изменилось, когда его сына жестоко убили. Это трагическое событие разбило мир Йигита на куски и наполнило его сердце гневом. Он не мог просто смириться с потерей своего ребенка и решился на отчаянный шаг - найти профессионального киллера, который поможет ему отомстить за убийство своего сына. Так Искендер познакомился с Коркмазом - человеком, известным своей необычайной жестокостью и профессионализмом в криминальном мире. Он был готов выполнить любой заказ, даже самый опасный и сложный. Искендер был уверен, что Коркмаз поможет ему найти и наказать виновных в смерти его сына. Но Искендер не подозревал, что его выбор может привести к катастрофическим последствиям. Оказавшись в ловушке своих собственных действий, он обнаруживает, что Коркмаз не просто киллер, но и обладает своими собственными интересами. Йигит неожиданно стал для него угрозой и теперь сам стал объектом охоты. Он понимает, что находится в безумной игре, где ставка - его собственная жизнь. Так начинается опасная игра, в которой непонятно, кто выйдет победителем. Искендер пытается спастись и найти способ выбраться из этой смертельной ловушки. Но время идет, и он все больше осознает, что его выбор стал причиной всех бед. Чтобы выжить, ему придется противостоять опасному противнику и принимать сложные решения, которые могут стоить ему жизни.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-7 серия

Сын стрелка все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сын стрелка турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сын стрелка онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать