1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Кизиловый щербет 2022
Кизиловый щербет 2022

Кизиловый щербет смотреть онлайн

  • Название:
    Kizilcik Serbeti
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Turk.Original, DiziDenizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Актеры:
    Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
Сюжет:

Турецкий сериал «Кизиловый щербет» рассказывает о сильной и строгой женщине Кывылджим, которая работает директором старшей школы и сохраняет безопасность учеников. Она давно развелась с супругом, смогла воспитать двоих дочерей и мечтает, чтобы девушки получили достойное образование и стали счастливыми. Интеллигентная и образованная госпожа заботится о наследницах, прививает правильные ценности и старается не отставать от современного мира. Младшая Чимен является старшеклассницей и учится в престижном лицее, постоянно находится под пристальным материнским вниманием, которую считает слишком властной и несговорчивой. Дога давно получила среднее образование, поступила в университет, где обучается на факультете стоматологии. Первокурсница познакомилась с прекрасным парнем Фатихом и встречается с ним втайне от родительницы. Она рассказывает секрет бабушке, опасаясь гнева со стороны принципиальной мамы. Кывылджим твердо уверена, что старшая дочь должна сделать успешную карьеру, а затем строить семью и влюбляться, но не знает, какой сюрприз ее ждет. Новость о Фатиме и беременности сбивает женщину с толку. Но самым главным препятствием становится то, что семья будущего мужа придерживается религиозных традиций.
4
8.0
+153 179
Качество: 720 - 1080
1-2 сезон | 1-26 серия

Кизиловый щербет все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Кизиловый щербет турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Кизиловый щербет онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

4 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Милена
    Милена
    Гости
    9 августа 2023 19:48
    0
    +2
    Скажите пожалуйста, когда будет 30 серия?
  2. Гость
    Гость
    Гости
    16 июля 2023 04:19
    0
    +6
    30 серия не выходит уже 2 недели. Ну, конечно. Придумали какую то хрень, Один умер, один из детей умер, теперь не знают как разхлебывать
  3. Motya
    Motya
    Гости
    17 июня 2023 00:11
    0
    -2
    Какое горе! Не предлагают алкоголь! Конец света! Какие проблемы у людей в 2023 году..
  4. Мээрии
    Мээрии
    Гости
    18 апреля 2023 12:23
    0
    +4
    Мне очень понравилось «Кизиловый шербет» очень жду с не терпением