1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь и надежда 2022
Любовь и надежда 2022

Любовь и надежда смотреть онлайн

  • Название:
    Ask ve Umut
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Озвучка:
    Мыльные оперы Турции
  • Перевод:
    на русском языке
Сюжет:

Несмотря на свои 25 лет Ясемин уже успела добиться достаточно многого в жизни. Героиня вполне заслуженно пользуется уважением со стороны руководства своей компании. В самом ближайшем будущем девушка планирует сыграть свадьбу с любимым мужчиной Мехметом. Героине пришлось пожертвовать своими некоторыми интересами для того, чтобы ее избранник смог закончить университет. Однако девушка не могла даже и подумать, что в итоге Мехмет отплатит ей за это самым неблаговидным образом. Случилось так, что будущий супруг был уличён в неверности, и не с кем-нибудь, а с самой лучшей подружкой героини. А так как Ясемин стала непосредственной свидетельницей этого, то отношения с изменщиком она прекратила сразу же, превратившись при этом в ту, кто больше никогда не сможет поверит в любовь. Однажды героиня проводит ночь с мужчиной по имени Саваш, знакомство с которым произошло совершенно случайно. Утром Ясемин тайком покидает загадочного спутника.

В последствии оказывается, что ее случайный знакомый родом из богатой семьи. Мужчина так и не смог позабыть красавицу, вместе с которой ему довелось пережить незабываемые моменты, единственное, что у него остался на память – это лишь ее кулон. В должность одного из руководителей фирмы Саваш вступил совсем недавно, однако ему уже стали известны некоторые детали преступного прошлого фамильного бизнеса. Между тем, мужчина по-прежнему предпринимает все возможное, чтобы разыскать Ясемин.
0
7.2
-4 64
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 73 серия

Любовь и надежда все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Любовь и надежда турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Любовь и надежда онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать