1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Между миром и мной 2022
Между миром и мной 2022

Между миром и мной смотреть онлайн

  • Название:
    Dünyayla Benim Aramda
  • Год выхода:
    2022
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Длительность:
    45 мин (серия)
  • Озвучка:
    AveTurk, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хюлья Гезер
  • Актеры:
    Демет Оздемир, Бугра Гюльсой, Метин Акдюльгер, Мелиса Дёнгель, Хафсанур Санджактутан, Зеррин Текиндор, Ибрагим Селим, Али Йогуртджуоглу
Сюжет:

Илькин - амбициозная молодая женщина. Её жизнь прекрасно складывается: она является ценным сотрудником модного турецкого журнала, живёт в достатке и ни в чём не нуждается. К тому же, она невероятно красива и харизматична. Многие женщины хотели бы оказаться на её месте, однако никто не знает, что в душе Илькин переживает из-за одиночества. Она относится к мужчинам с недоверием и боится связывать себя отношениями. Женщина боится предательства, и ей сложно довериться кому-либо. Однажды Илькин знакомится с Толгой: он красив, обаятелен, с прекрасным чувством юмора. Он мог бы стать идеальным партнёром для Илькин. Но она терзается сомнениями и боится, что её снова предадут.

Чтобы избавиться от сомнений, она решает проверить парня. Илькин просит подругу испытать его на прочность и попытаться соблазнить. Подруга поддерживает эту идею и использует свои чары, чтобы сблизиться с новым знакомым. Вскоре они понимают, что Толга легкомысленно относится к жизни и живёт по своим правилам. Серьёзные отношения не привлекают его, и он не терпит никаких ограничений. Женщины понятия не имеют, чем обернётся для них эта затея.
3
5.9
+14 30
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 8 серия

Между миром и мной все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Между миром и мной турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Между миром и мной онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

3 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Виктория
    Виктория
    Гости
    5 октября 2022 01:52
    0
    0
    Названий треков
  2. Мир
    Мир
    Гости
    1 октября 2022 18:29
    0
    -1
    ,,,, продолжение??????
  3. Катя
    Катя
    Гости
    29 сентября 2022 21:47
    0
    +1
    Крутой. Жду продолжения!!!