1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Космические приключения Лео и Купера 2007
Космические приключения Лео и Купера 2007

Космические приключения Лео и Купера смотреть онлайн

  • Название:
    Cosmic Adventure of Leo and Cooper
  • Год выхода:
    2007
  • Страна:
    США, Корея Южная
  • Жанр:
    сериал
  • Длительность:
    180 мин. (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
Сюжет:

Лео и Купер – специальные создания, сделанные из материалов, способных вынести очень низкие и высокие температуры и огромное давление. Поэтому они не испытывают никаких трудностей, путешествуя по космической вселенной для того, чтобы показать нам, что же там происходит. Кроме того, они обладают уникальной способностью возвращаться на миллионы лет назад, чтобы показать, как зарождалась Земля и другие планеты Солнечной Системы. Но и это не предел их возможностей! Они смогут показать нам, что бы произошло, если бы Земля столкнулась с астероидом. А в своих следующих путешествиях они отправятся далеко за пределы Солнечной Системы – в отдаленные галлактики, черный дыры и еще дальше…
0
+1 1
Качество: 720 - 1080

Космические приключения Лео и Купера все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Космические приключения Лео и Купера турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Космические приключения Лео и Купера онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать