1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Рэдакай: Битва за Кайру 2011
Рэдакай: Битва за Кайру 2011

Рэдакай: Битва за Кайру смотреть онлайн

  • Название:
    RedaKai
  • Год выхода:
    2011
  • Страна:
    Канада, Франция, Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, боевик, приключенческий, фантастика
  • Длительность:
    22 мин (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Оливье Йонгерлинк, Стефан Берри
  • Актеры:
    Мартин Хайлендер Бракер, Austin Dilulio, Жасмин Ричардс, Дуэйн Хилл, Джэми Уотсон, Дэн Петрониевич, Кори Доран, Лион Смит, Кэти Гриффин, Кевин Дэннис
Сюжет:

История о том, как команда Стакс — 15 летние подростки Ки, Майя и Бумер — отправляются в путешествие вокруг света, чтобы отыскать и защитить источники драгоценной и таинственной энергии Кайру в схватках с инопланетянами. Согласно древней традиции, увеличить силу воина может Кайру, мистическая и добрая энергия предков, дающая жизнь всему во Вселенной. Тот, кто сможет овладеть ею, станет всемогущим и использовать эту мистическую энергию во благо или во зло. Тысячи лет назад под бдительным оком межгалактического совета Рэдакай было создано боевое искусство Кайру. В последующие века были отобраны подростки со всей Вселенной, чтобы совершенствоваться в этом искусстве и не допустить попадания энергии Кайру в плохие руки. В борьбу за драгоценную энергию Кайру вступает команда Стакс!
0
5.5
+5 1
Качество: 720 - 1080

Рэдакай: Битва за Кайру все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Рэдакай: Битва за Кайру турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Рэдакай: Битва за Кайру онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать