1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. 20-летний хакер 2021
20-летний хакер 2021

20-летний хакер смотреть онлайн

  • Название:
    Teuwenti haekeo
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43 (серия)
  • Озвучка:
    Колобок
  • Перевод:
    на русском языке
  • Актеры:
    Квон Хён-бин, Лим На-ён, Чо Хён-ён, Мэн Бон-хак, Чу Сок-тхэ, Ли Су-ун
Сюжет:

Молодой веселый парень по имени Джей Мин с раннего детства проявлял особенный интерес к компьютерам. Главный герой мечтал построить головокружительную карьеру профессионального хакера. Ему удалось реализовать заветную мечту в действительности, поскольку парнишка устроился в крупную компанию «Хекс». Казалось, что жизнь юноши будет протекать по идеальному сценарию, но коварная судьба однажды имела собственные планы, которые негативно повлияют на светлое будущее невинной жертвы. В один прекрасный день Джей столкнулся с непредвиденными неприятностями. Неизвестные злоумышленники, которые также представляли собой гениальных специалистов в области технологий, совершили атаку на сервер международной биржи Сонгдо. Мин осознал, что преступники могут повлиять на экономику могущественной страны. Ради материальной выгоды жестокие бандиты способны быстро обогатиться. Они потребовали от представителей власти солидную сумму денежных средств. Правительство никогда не вело переговоров с криминальными личностями, но в данном случае чиновники решили переступить через гордость. Тем временем, в стране началась настоящая промышленная революция, а на улицу вышли активисты.
0
+5 1
Качество: 720 - 1080

20-летний хакер все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

20-летний хакер турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал 20-летний хакер онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать