1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Подобный дракону 2007
Подобный дракону 2007

Подобный дракону смотреть онлайн

  • Название:
    Ryû ga gotoku: Gekijô-ban
  • Год выхода:
    2007
  • Страна:
    Япония, Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, криминал
  • Длительность:
    110 мин. (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Такаси Миике
  • Актеры:
    Кадзуки Китамура, Горо Киситани, Сюн Сиоя, Саэко, Харухико Като, Саки Такаока, Сё Аикава, Кон Ю, Ютака Мацусигэ, Куродо Маки
Сюжет:

Сегодня в округе Канто зафиксирована самая жаркая температура за 10 лет - 31,2*С. Центр Токио, Синдзюку, Кабукитё.
Якудза с грозной репутацией, Кирю Кадзума, клан Тодзё, выходит из тюрьмы после десятилетней отсидки. Двое грабителей нападают на банк, но когда оказывается, что деньги, на самом деле принадлежавшие клану Тодзе, из хранилища исчезли, берут заложников и закрепляются в здании банка. Пара молодых влюбленных, вооружившись ножом, решают ограбить несколько магазинов.
Таинственный одинокий стрелок, выискивает на улицах города свою цель. Желая воздать старому противнику по заслугам, безумный якудза Горо Мидзима c любимой битой и дробовиком наперевес отправляется по следу Кирю. Клан Нисикияма, давно враждующий с кланом Тодзё, рыщет по центру в поисках пропавших денег. Летит на своем вертолете к месту тайной встречи продажный политик.
Эта ночь будет действительно жаркой...
0
6.1
+5 1
Качество: 720 - 1080

Подобный дракону все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Подобный дракону турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Подобный дракону онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать