1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ачи & Сипак: Убойный дуэт 2006
Ачи & Сипак: Убойный дуэт 2006

Ачи & Сипак: Убойный дуэт смотреть онлайн

  • Название:
    Achiwa Ssipak
  • Год выхода:
    2006
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, боевик, комедия, криминал, фантастика
  • Длительность:
    90 мин. (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Чо Бом-джин
  • Актеры:
    Рю Сын-бом, Им Чхан-джон, Хён Ён, Щин Хэ-чхоль, Ли Гю-хва, Со Хе-джон, Ли Гю-хён, О Ин-ён, Рю Сон-хён, Ли Гён-гю
Сюжет:

В мире, где давно стерлись границы между реальностью и самым бредовым вымыслом, огромный мегаполис живет за счет энергии, вырабатываемой из человеческих фекалий - другие энергоресурсы давно исчерпаны. Общественная ценность гражданина здесь прямо пропорциональна способности к регулярной дефекации: чем чаще и обильнее человек испражняется, тем выше его социальный статус.
Всем новорожденным в анус вживляют датчики, которые регистрируют объемы производимых экскрементов. Чтобы стимулировать выработку фекалий на-гора, правительство награждает своих подданных наркотическим препаратом Juicy Bar по итогам каждого успешного посещения туалета.
Когда уличные хулиганы Ачи и Сипак встречают начинающую актрису, регулярно получающую огромные порции наркотика - все трое становятся мишенью атак зловещей банды мутантов в подгузниках и правительственного спецназа.
0
7.2
+5 1
Качество: 720 - 1080

Ачи & Сипак: Убойный дуэт все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Ачи & Сипак: Убойный дуэт турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Ачи & Сипак: Убойный дуэт онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать