1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хаос в банкетном зале 2018
Хаос в банкетном зале 2018

Хаос в банкетном зале смотреть онлайн

  • Название:
    Dügüm Salonu
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40 (серия)
  • Озвучка:
    Синема УС
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хакан Алгюл
  • Актеры:
    Сахин Ирмак, Ирем Сак, Гонджа Вуслатери, Эмре Караель, Онур Булду, Дуйгу Етиш, Хайко Джепкин, Салих Кэлион, Бильге Шен, Нилгюн Белгюн
Сюжет:

Турецкий фильм «Хаос в банкетном зале» расскажет про свадебные мероприятия, которые одновременно проходят в разных зальных помещениях роскошного здания. Серкан испытывает непонятную тревогу, когда невеста сообщает, что столкнулась в туалетной комнате с еще одной новобрачной, находящейся в расстроенных чувствах. Подозревая неладное, он понимает, что бывшая возлюбленная Хилья выходит замуж в соседнем зале. Пара собиралась пожениться и намеревалась создать счастливую семью, но ситуация пошла не по плану. Тарлык не догадывается, что любимая скрывает от него личную тайну и переживает разрыв с любовником. Обе церемонии находятся в самом разгаре, родители не могут нарадоваться красивым детям, но возникает неразрешимая проблема. Торжества могут сорваться и правда, всплывшая наружу, поспособствует разладу. Подросток, подслушавший разговор взрослых, обещает рассказать окружающим секрет. Серкан предлагает лучшему другу похитить мальчишку и спрятать до окончания празднования. Ситуация становится напряженной, когда Тарлык встречает среди гостей пассию, с которой состоял в романтических отношениях. В атмосфере праздника, веселья и дорогих подарков, должна решиться судьба запутавшейся в жизни компании.
0
5.4
+5 1
Качество: 720 - 1080

Хаос в банкетном зале все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Хаос в банкетном зале турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Хаос в банкетном зале онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать