1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Рюзгар 2018
Рюзгар 2018

Рюзгар смотреть онлайн

  • Название:
    Rüzgar
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Серкан Ачар
  • Актеры:
    Бельчим Билгин, Сезаи Параджиоглу, Ата Берк Мутлу, Джезми Баскын, Небил Сайин, Хюлья Дуяр, Алтуг Юджел, Сеймен Айдин, Омрюм Нур Чамчакалли, Али Эртан Гюней
Сюжет:

Турецкий фильм «Рюзгар» повествует историю дружбы и любви. Эдже в 35 лет многого достигла. Она занимает пост заместителя директора в крупной торговой компании, имеет хорошую, стабильную зарплату, дорогую квартиру в центре города. Состоявшись в профессии, Эдже все чаще задумывается о семье, но очень боится иметь детей. С возлюбленным Ампером встречается несколько лет, но разговор о свадьбе не заходит. Однажды возлюбленный проговорился, что мечтает иметь много детишек, это желание еще больше напугало женщину. Случайно Эдже знакомится на улице с 10 летним мальчишкой по имени Рюзгар, промышляющим воровством. Оказывается он «работает» на банду мошенников, привлекающую детей из неблагополучных семей на преступление. Смышленый, белокурый парень сильно тронул сердце Эдже. Она вдруг поняла, что не может остаться в стороне и обязательно должна помочь ребенку. Эдже и Альп, отправляются на поиски банды, ради спасения Рюзгара. Преследуя мошенников, влюбленные попадают в различные ситуации, из которых порой непросто выпутаться. А заодно осознают, что значит настоящее счастье и любовь.
0
5.0
+5 1
Качество: 720 - 1080

Рюзгар все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Рюзгар турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Рюзгар онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать