1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Три Апокрифа: Чёрная магия 2016
Три Апокрифа: Чёрная магия 2016

Три Апокрифа: Чёрная магия смотреть онлайн

  • Название:
    Üç Harfliler 3: Karabüyü
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Алпер Местчи
  • Актеры:
    Седа Огуз, Озай Фехт, Дениз Гюндогду, Метин Йылдырым, Мерве Атеш, Юджел Тунджа, Седат Девелик, Нефисе Седа Яник, Фатма Нилгун Исламоглу, Гюлсах Тютел
Сюжет:

Турецкий фильм «Три Апокрифа: Чёрная магия» погружает в мир тёмного колдовства. Алев сдаёт дом родителей в аренду. После их смерти воспоминания слишком тяжкий груз. Новые жильцы — молодожёны Дилек и Кадир. Родители Кадира живут неподалёку и мать часто навещает детей в новом доме. Но приходит она не просто так. Она тёмная колдунья. Объект её чёрных чар — сын Кадир, она отваживает от него всех женщин, которые оказываются рядом, включая и жену. Для ритуалов использует кровь своего больного мужа. Под удар попадает и Алев, вместе с мужем и дочерью. Обе женщины, и Дилек, и Алев окружены кошмарами во сне и наяву, в них обязательно присутствует Кадир. Появляются отвратительные старухи, двигается мебель и бьётся посуда, выключается свет, на телефон поступают ложные звонки. Подруга Алев ведёт её к знакомой колдунье, та увидела магические чары, наложенные на женщину и то, что связаны они с Кадиром. Понимая теперь, откуда исходит зло, Алев отправляется в дом родителей Кадира. Его мать рассказывает свою версию истории. Когда она выходила из комнаты, лежащий в постели отец Кадира пытается что-то донести до Алев, но говорить он не может, как и не может рассказать об издевательствах жены над ним.
0
5.8
+5 1
Качество: 720 - 1080

Три Апокрифа: Чёрная магия все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Три Апокрифа: Чёрная магия турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Три Апокрифа: Чёрная магия онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать