1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Реджеп Иведик 4 2014
Реджеп Иведик 4 2014

Реджеп Иведик 4 смотреть онлайн

  • Название:
    Recep Ivedik 4
  • Год выхода:
    2014
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Длительность:
    117 мин. (серия)
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Тоган Гёкбакар
  • Актеры:
    Шахан Гёкбакар, Фирузе Гамзе Аксу, Гамзе Аксу, Adem Atbas, Гюлюм Балтаджигиль, Барыш Булут, Nurullah Celebi, Ender Demir, Mehmet Baran Erdogan, Мурат Эргюр
Сюжет:

Турецкий фильм «Реджеп Иведик 4» показывает очень милую картину с неуклюжим и забавным толстяком. Реджеп – так зовут главного героя, работает тренером младших классов. Он считает себя, самым что ни есть футболистом, даже несмотря на свои формы. Однажды когда он тренировал своих малышей на пустыре, к нему пришла идея построить небольшой стадион. Просчитав все до копейки, мужчина понял, что таких денег ему самому не поднять и попытался позвонить всем своим знакомым. Каждый кто знал Реджепа отказывал ему в кредитах. После чего он направился в больницу и предлагал врачам стать донором для какого-то бедолаги. Но ни к чему хорошему это не привело. Скандальная новость облетела все округи, Реджепа узнавали уже на улицах. Ему ничего не оставалось делать, как пойти в банк и взять кредит, но и тут он ошибся. На его паспорт нельзя было оформить такую большую сумму денег, после чего он устроил скандал, и его вывели под руки. Когда уже ничего не оставалось, друг принес ему хорошие новости. На острове проходил конкурс на выживание, кто станет победителем, получит крупную сумму денег. Мужчина был очень рад и побежал собирать вещи. Немного опоздав с записями, он пробрался с фальшивой анкетой и стал участником программы.
0
7.8
+2 4
Качество: 720 - 1080

Реджеп Иведик 4 все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Реджеп Иведик 4 турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Реджеп Иведик 4 онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать