1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Вы вписали свое имя? 2009
Вы вписали свое имя? 2009

Вы вписали свое имя? смотреть онлайн

  • Название:
    Adini sen koy
  • Год выхода:
    2009
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Туна Киремитчи
  • Актеры:
    Мелис Биркан, Джемал Токташ, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Али Иль, Итыр Эсен, Гюлен Караман, Бурхан Сесен, Фунда Сиринкал, Ахмет Рифат Шунгар
Сюжет:

Вы вписали свое имя? турецкая драма 2009 от Туна Киремитчи, который выступил в роли режиссера и сценариста. Сюжет рассказывает о не простом выборе и любви в семье. Насколько далеко возможно зайти в исполнении желания любимого человека. Не самый редкий сюжет, когда союз по расчету перерастает в настоящую любовь. Главный герой фильма обеспеченный и успешный бизнесмен Омер, вполне доволен своей жизнью. Но, внезапно его настигает семейная трагедия, его родная и любимая сестра Айше, находящаяся в состоянии ремиссии, вновь ощущает возвращение болезни. Теперь Айше уже невозможно помочь, ни за какие деньги. Врачи дают неутешительные прогнозы — не более полугода. Единственное, что в состоянии сделать любимый брат — это постараться сделать оставшееся время счастливой. По странному стечению обстоятельств, Омер оказывается в очень затруднительной ситуации. Заветное желание Айши, чтобы Омер, наконец обрел свое личное счастье. Так как успешный герой до сих пор не женат. Когда Айша выписывалась из клиники, она увидела в одном из коридоров приглянувшуюся ей девушку по имени Зехра, которую принимает за невесту Омера. Хоть Омер и попытался рассказать, что это ошибка, но сделал это не достаточно точно, дабы не расстраивать сестру. Постепенно одно недоразумение, перерастает в ложь, которое начинает нарастать подобно снежному кому. И получилось так. что Айша полностью убедила себя в том, что Омер вскоре возьмет в жены Зехру. Главный герой решается на подкуп, чтобы та согласилась изобразить невесту на полгода, с этим предложением он обращается к девушке. Но та оказывается высокоморальной особой, и отказывается от подобного обмана, не взирая на свое плачевное материальное положение. А положение действительно печальное — совсем не давно она лишилась работы и в настоящий момент осталась совсем без средств к существованию. Через многое придется пройти героям перед тем как обрести взаимопонимание, перед лицом приближающегося горя позволяют объединить усилия…
0
5.2
+5 1
Качество: 720 - 1080

Вы вписали свое имя? все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Вы вписали свое имя? турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Вы вписали свое имя? онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать