1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Всё, что мне осталось от тебя 2015
Всё, что мне осталось от тебя 2015

Всё, что мне осталось от тебя смотреть онлайн

  • Название:
    Senden Bana Kalan
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57 (серия)
  • Озвучка:
    JoyStudio
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Абдулла Огуз
  • Актеры:
    Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбаш, Altan Arabaci, Silvyo Behmoaras, Вильма Эллес, Gamze Pelin Gökçe, Leyla Kader Ilhan, Зейнеп Канконде, Хакан Карахан
Сюжет:

Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь - девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».
Но прошло 10 лет... Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.
Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться... Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.
0
7.1
+5 1
Качество: 720 - 1080

Всё, что мне осталось от тебя все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Всё, что мне осталось от тебя турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Всё, что мне осталось от тебя онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать