1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Красная любовь 2013
Красная любовь 2013

Красная любовь смотреть онлайн

  • Название:
    Ask Kirmizi
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, мелодрама
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45 (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Осман Синав
  • Актеры:
    Нургюль Ешилчай, Таянч Аяйдын, Эзги Асароглу, Айда Аксель, Irmak Ipek Altin, Murat Bezek, Сертак Бозтепе, Шебнем Диллигиль, Саит Генай, Özlem Hasgül
Сюжет:

Ферхат в первый раз по-настоящему влюбился давно, а сейчас его счастливое и беззаботное, просчитанное наперед существование перевернулось с ног на голову. Герой женат, любит супругу Зейнеп, и не мыслит никого рядом с собой, но встреча с первой любовью, прежние чувства вдруг всколыхнули все его существо.
Роман между Ферхатом и Наслыгюль случился, когда им обоим было по семнадцать. С тех пор прошли годы, и вот неожиданная встреча в Анталии, куда Ферхат прилетел на семинар по работе. Былые чувства затуманили разум, любовь снова вспыхнула от одной искры. Звучат обещания в вечной верности и бесконечной любви. Но у судьбы свои планы. С горечью Ферхат узнает, что его первая любовь – девушка из секс-эскорта, зарабатывает проституцией, развлекая мужчин.
Зейнеп узнает об измене Ферхата, женщина сильно расстроена, хотя и знает, что Наслыгюль – первая любовь ее мужа. Зейнеп намерена сохранить семью. Чтобы расставить все точки над «и» она встречается с соперницей, после чего между женщинами завязываются дружеские отношения. Ферхат не может расстаться ни с одной, у него любовь к обеим. Жить спокойно и счастливо больше не получится, ведь упреков и обид не избежать. Однажды соперницы начинают анализировать самих себя и задаваться вопросом: кто из них более достойна любви Ферхата?
0
7.7
+5 1
Качество: 720 - 1080

Красная любовь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Красная любовь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Красная любовь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать