1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Пусть это останется между нами 2013
Пусть это останется между нами 2013

Пусть это останется между нами смотреть онлайн

  • Название:
    Aramizda Kalsin
  • Год выхода:
    2013
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хатидже Мемиш
  • Актеры:
    Уур Юджел, Биннур Кая, Гёкче Бахадыр, Джанер Джиндорук, Гамзе Карадуман, Фериха Эджем Чалык, Айча Дамгаджи, Бильге Шен, Хикмет Кёрмюкчю, Мутлу Гюней
Сюжет:

Турецкий сериал «Пусть это останется между нами» (Aramizda Kalsin) повествует историю, которая крайне похожа на волшебную сказку. Жизнь главной героини идеальна, спокойна, любимый муж, двое прекрасных детей. Ядигар проживает в Газиантеле. Они с мужем отмечают двенадцатилетнюю годовщины совместной жизни. Но в этот прекрасный день женщина узнает неприятную правду. Ее драгоценный муж Халил ей изменяет. Она забирает детей Ярена, Юнуса и отправляется в дом отца. Но вскоре понимает, что мачеха не делает их видеть. Однажды, она разбирается в старинном сундуке матери, погрузившись в воспоминания о прошлом, находит там письмо, адресованное доверенному человеку. В результате этого она отправляется к тете, затем они оказываются в Стамбуле. Здесь же проживает мужчина, с которым они однажды встречаются. Он влюбляется в нее без памяти. Забрав Ядигар вместе с детьми, они направляются в удивительное, увлекательное путешествие. Но спустя время он начинает понимать, что от него скрывают неизвестную тайну. Но, как и в любой сказке, прежде чем прийти к счастливому финалу, придется пройти определенные трудности, испытания. Однако в результате влюбленные обретут новую семью, большую любовь, безграничное счастье.
0
7.4
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-52 серия

Пусть это останется между нами все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Пусть это останется между нами турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Пусть это останется между нами онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать