1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хекимоглу 2003
Хекимоглу 2003

Хекимоглу смотреть онлайн

  • Название:
    Hekimoglu
  • Год выхода:
    2003
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, исторический
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Хасан Караджадаг, Мурат Сарачоглу
  • Актеры:
    Юмит Акар, Эрол Аксой, Шенай Аксой, Fahri Aktürk, Atilla Alpar, Левент Апак, Левент Арас, Ismail Babatoglu, Fuat Basarili, Sude Naz Ceylan
Сюжет:

Атеш с детства ещё знал, что посвятит свою жизнь медицине. Став успешным специалистом в лечении инфекционных заболеваний, он добился высоких результатов. Теперь он не просто врач- нефролог, а является ведущим специалистом клиники. Но его методы весьма отличаются от привычных. Свойственны и ошибки в лечении, но все потому что пациенты не выполняют должных предписаний. С руководством по этому поводу возникают разногласия, но потерять такого уникума никто не желает. Атеш бывает резок и несдержан. Срывы все чаще угнетают коллег по работе. Да и близкий друг доктора начинает подозревать, что с ним происходят какие- то странные изменения. Никто не знает о проблеме доктора. Из-за сильных и мучительных болях в ноге, Атеш вынужден принимать наркотические обезболивающие препараты. Исправно выполняя свой служебный долг, спасая пациентов, врач не может помочь самому себе. Чем дольше он принимает наркотики, тем больше подвергает себя зависимости, становясь наркоманом. Его самообладание в любой момент может привести к кризису, подрыву репутации не только своей, но и всего коллектива клиники в целом.
0
6.8
+5 1
Качество: 720 - 1080

Хекимоглу все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Хекимоглу турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Хекимоглу онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать