1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Убийца в плаще: охота на корейского хищника 2021
Убийца в плаще: охота на корейского хищника 2021

Убийца в плаще: охота на корейского хищника смотреть онлайн

  • Название:
    The Raincoat Killer: Chasing a Predator in Korea
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Корея Южная, Сингапур
  • Жанр:
    сериал, детектив, исторический, криминал
  • Озвучка:
    OnisFilms
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Джон Чои, Роб Сикссмит
Сюжет:

Экранизация событий начала 2000-х годов, когда на территории Сеула правоохранительные органы начинают обнаруживать обезображенные трупы обеспеченных людей, забитых насмерть молотком. Следствие выходит на след серийного убийцы Ю Ён Чхоля. Когда полицейское расследование подошло близко к преступнику, он изменяет тактику и переходит к убийству проституток. Начиная с марта 2004 года Ю Ён Чхоль вызывал проституток и избивал их после секса. Жертвы были расчленены и изуродованы, чтобы помешать их идентификации. Ю Ён Чхольубил в общей сложности 11 проституток. Во время первых допросов он признался в убийстве 19 человек. 18 июля 2004 г. признался еще в убийстве 44-летнего уличного торговца. И в конце концов признался в убийстве 26 человек. Ю Ён Чхоль был приговорен к смертной казни в декабре 2004 года за причастность к десяткам убийств. Приговор до сих пор не приведён в исполнение и Ю Ён Чхоль находится в Сеульском центре содержания под стражей. Несмотря на то, что смертная казнь в Южной Корее до сих пор не запрещена законом, она не применяется с 1997 года.
0
6.7
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 3 серия

Убийца в плаще: охота на корейского хищника все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Убийца в плаще: охота на корейского хищника турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Убийца в плаще: охота на корейского хищника онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать