1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сказка о Стамбуле 2003
Сказка о Стамбуле 2003

Сказка о Стамбуле смотреть онлайн

  • Название:
    Bir Istanbul masali
  • Год выхода:
    2003
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    Turk.Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Омюр Атай
  • Актеры:
    Аху Тюркпенче, Мехмет Асланту, Арсен Гюрзап, Четин Текиндор, Эмре Караель, Озан Гювен, Альтан Эркекли, Вахиде Перчин, Исмаил Хаджиоглу, Волга Соргу
Сюжет:

Сериал состоит из 71 серии. Он проходит в Стамбуле, Турция. События рассказа взяты из фильма Сабрина. В центре сюжета - два богатых брата Селим Архан, старший, и Демир Архан, младший. Они до сих пор живут дома со своими родителями Омаром Арханом и Бахейе Арханом. Они живут в большом доме, у них есть повар Сюзанна и ее муж-водитель Джамал Козан. У них трое детей; Старшей Чече 28 лет, Эсме - вторая дочь, звезда сериала, и, наконец, сын, который учится в последнем классе средней школы. Эсма с детства любила Демира, младшего сына, но он ее никогда не замечал. Она всегда следила за его новостями в журналах. Однажды ночью она забралась на дерево, чтобы присутствовать на ежегодном весеннем празднике своей семьи, но ее сестра последовала за ней и попыталась силой спуститься с дерева, в результате чего она упала на большой торт и повредила лодыжку. На следующее утро Селим нашел ее сидящей в саду своего дома и заметил, что у нее повреждена нога, поэтому он решил отвезти ее к врачу. В тот день Эсма собиралась на прослушивание на бал, но ее отец не знал об этом. Она провалила тест, потому что не могла хорошо танцевать. Однажды ночью Демир вернулся домой в сопровождении одного из своих друзей, который отказался уходить и хотел, чтобы его пригласили внутрь. Он сказал ей, что его девушка была там, и поэтому он не мог ее принять. Чтобы убедить девушку уйти, он поцеловал стоящую там Эсму. Она думала, что поцелуй был знаком того, что он начал ее замечать. Однажды ночью Демир пришел домой пьяный и не смог попасть в свою комнату. У Эсмы была копия ключей от дома, и она пошла к нему, чтобы помочь ему добраться до его комнаты. Она устала помогать ему избавляться от одежды, когда вошла ее мать и увидела их вместе в постели. Когда Селим узнал об этом, он подумал, что может спасти положение, указав ее имя как одного из людей, которые пойдут учиться в Arhan Indutries, которая оказалась крупнейшей компанией в Турции, которую многие люди всегда пытались получить. ваше обучение предназначено для того, чтобы включить вас в свое резюме.
0
6.4
+4 4
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 1-12 серия

Сказка о Стамбуле все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Сказка о Стамбуле турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Сказка о Стамбуле онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать