1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Долг превыше всего 2010
Долг превыше всего 2010

Долг превыше всего смотреть онлайн

  • Название:
    Gukgaga bureunda
  • Год выхода:
    2010
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    60 мин. (960 мин. всего) (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Ким Джон-гю
  • Актеры:
    Ли Су-гён, Ким Сан-гён, Рю Джин, Ян Гым-сок, Кан Щин-иль, Хён У, Ли Ги-ёль, Пак Хё-джу, Чхве Джэ-хван, Soon-chang Hong
Сюжет:

О Ха На привыкла к тому, что всё время все проблемы лежали на ней. Девушка старалась выпутаться из них и не заметила даже как утратила свою женственность. И профессию она выбрала для себя не ту, которую стоило бы. Однако даже подобное положение дел не сломало её. И она старалась всегда реализовывать свои планы и стремиться становится лишь лучше. Даже предложение пожениться, она сделала сама своему любимому, тем самым ошарашив не только его, но и всех кто находился в тот момент в кафе. Нередко она злоупотребляла своим положением, желая хоть как-то облегчить свою участь и получить легкие деньги. Однако этим она лишь усугубляла его. Она так сильно всем надоела, что мало кто желал её видеть. Однажды заметив довольно странного человека ставящего камеры в женском туалете она напала на него, тем самым сорвав важную операцию. И теперь ее считают предательницей. Девушка конечно же не собирается смиряться с подобным и желает сделать всё, чтобы выпутаться из этой ситуации и доказать что она ни к чему не причастна. Однако с её способностью находить проблемы даже там, где их найти вообще невозможно, это сделать будет крайне сложно. Но помощь неожиданно приходит оттуда, откуда она даже не ждала её. Удастся ли девушке выпутаться из сложившейся ситуации и наконец-то избавиться от всех своих проблем?
0
6.8
+5 1
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 16 серия

Долг превыше всего все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Долг превыше всего турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Долг превыше всего онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать