1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Девушка за стеклом 2021
Девушка за стеклом 2021

Девушка за стеклом смотреть онлайн

  • Название:
    Camdaki Kiz
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Voize, SesDizi
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Надим Гюч
  • Актеры:
    Бурджу Бириджик, Сельма Эргеч, Feyyaz Serifoglu, Нур Сюрер, Шериф Эрол, Ханде Атаизи, Тугрул Тулек, Нихаль Мензиль, Хамза Язиджи, Фери Байджу Гюлер
Сюжет:

Истории любви всегда уникальны, они имеют свою неповторимую наполненность из феерических неожиданностей, нюансов и досадных недоразумений. Истории завязываются неожиданно, запланировано, несмотря ни на что, протекают и оканчиваются так же по разному, влюблённые проходят через эйфорию, страсть, сладость и горесть, обиды и разочарования, прощение и раскаяние, но каждый посвящённый надеется на счастливый конец и грандиозное значение именно этой любви. Главные герои имеют разный социальный статус, на столько отличный, что может показаться - пропасть целая простирается между ними, однако судьба сводит разные пути людские воедино. Расти в полной нищете, но иметь любовь и посильную заботу или расти в роскоши, но не иметь достаточно внимания, в каком из случаев человек становится более счастливым и менее несчастным. На решение каждой из дилемм может понадобиться не одна жизнь. Финансово слабый заурядный ничем не выдающийся электрик и амбициозная, подающая надежды девушка с хорошим образованием из знатной семьи, которая достигает вершин на поприще интерьерного дизайна. В защиту такого союза не говорит ни одно обстоятельство. Молодые люди привлекают друг друга и магнетизм невозможно превозмочь, эта сила выше социальных статусов и разнообразных стандартов, установленных обществом и всеобщим мнением. Сберечь искру, достичь невероятного симбиоза постараются главные герои, но все обстоятельства говорят о том, что путь, выбранный ними будет сложным и тернистым.
2
5.6
+17 23
Качество: 720 - 1080
3 сезон | 103 серия

Девушка за стеклом все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Девушка за стеклом турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Девушка за стеклом онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

2 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Светлана Радость
    Посетители
    31 марта 2022 17:55
    3
    +1
    А 35 серия будет а русской озвучке, скажите, пожалуйста
  2. Светлана Радость
    Посетители
    2 марта 2022 23:58
    3
    0
    А этот сериал ещё не закончен?