1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. 4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь 2018
4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь 2018

4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь смотреть онлайн

  • Название:
    4N1K
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Длительность:
    100 мин (серия)
  • Озвучка:
    .red
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Hamdi Can Teker, Мурат Онбул
  • Актеры:
    Гёзде Мутлуэр, Бурак Йёрюк, Atakan Hosgören, Сина Озер, Туран Джихан Шимшек, Cemrehan Karakas, Berke Bük, Aybanu Aykut, Эслем Акар, Гизем Гюнеш
Сюжет:

Турецкий сериал «4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь» (Ilk Ask) рассказывает о девушке - "пацанке", которую только любовь смогла сделать женственной и нежной барышней. Япрык с детства проявляет интерес к играм, и игрушкам в которые играют мальчики. Девочки ей кажутся скучными и заносчивыми и потому дружить она предпочитает только с мальчишками. У неё есть четыре друга - Али, Сину, Джихан и Семрехан. Их компания любит приключения, в которые они с завидной регулярностью встревают, но благодаря взаимной помощи, им удаётся выходить сухими из воды, но особенно трепетно парни относятся к единственной девочке и никогда и никому не дают её в обиду. Мама главной героини Ойя - делает все возможное, чтобы заинтересовать дочь женскими "штучками", но только провоцирует очередной скандал, дочь отстаивает своё право на индивидуальность и никому не позволит себя переделывать. Все меняется с появлением Барыша, девушка преображается, она впервые влюблена и хочет нравиться парню. Мама в восторге. Вот только стала дилемма, что важнее проверенная годами дружба или отношения?
0
5.0
+2 4
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 14 серия

4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал 4N1K / Четверо полюбили одну / Первая любовь онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать