1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Менекше и Халиль 2007
Менекше и Халиль 2007

Менекше и Халиль смотреть онлайн

  • Название:
    Menekse ile Halil
  • Год выхода:
    2007
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, триллер
  • Длительность:
    90 мин (серия)
  • Озвучка:
    turok1990, Субтитры
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Атилла Ченгиз, Улуч Байрактар
  • Актеры:
    Кыванч Татлытуг, Седеф Авджи, Мурат Далтабан, Хасан Кючюкчетин, Билал Йильмаз, Джанер Чандарлы, Мехмет Чевик, Йылдыз Кюльтюр, Нергис Чоракчи, Экин Тюркмен
Сюжет:

Невозможная история любви, как и многие другие. Менекше родилась в Турции, выросла в Германии. Халиль - боснийский молодой человек. Секрет, который нельзя рассказать девушке, - тяжелая ноша на его плечах. Мусульманка намерена отказаться от размеренной жизни, чтобы воссоединиться с Халилем. Парень готов умереть за нее. Любовь простирается от Берлина до Стамбула. Они не откажутся от чувств, даже если будут разлучены, а в конце дороги или на пути появятся преграды.

20-летняя мусульманка, родившаяся в Урфе и проживающая с семьей в Германии, влюбилась в боснийца Халиля, работающего в кондитерской вместе с ней. Консервативный папа отдает её замуж за турецкого мужчину Мустафу, получив за невесту цену 30000 евро. Угрожая отцу убийством, барышня вынуждена заключить брак. Парень посещает свадьбу и удивляется, обнаружив, что его любимая - невеста. Ночью Мустафа раскрывает жестокую натуру, физически нападает на супругу, та едва спасается. Ее бабушка говорит бежать с Халилем в Турцию. Они возвращаются по отдельности, но находят друг друга.

Отец приказывает Мустафе и сыну Кадиру отправиться в Стамбул, выследить влюбленных и разлучить. Все родные девушки переезжают за ней. Молодой человек, как выяснилось, - сын богатого мужчины, но теперь стал жертвой предательств, и официально помолвлен с другой женщиной. Мустафа становится серийным убийцей. Кадир претерпевает изменения в своем взгляде на сестру и отказывается убить ее.

Пара смогла решить проблемы с обеими семьями. Папа неохотно мирится, и пара женится.
4
8.0
+5 11
Качество: 720 - 1080
1 сезон | 72 серия

Менекше и Халиль все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Менекше и Халиль турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Менекше и Халиль онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

4 отзыва к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость Елена
    Гость Елена
    Гости
    20 октября 2021 22:17
    0
    -1
    Цитата: Ветка Сакуры
    Будет хоть один фильм с Кыванчем где все будут счастливы?

    Если ещё не смотрели, то обязательно посмотрите сериал "Кузей. Гуней". Вот там хеппи енд, и по-моему, эта одна из лучших его ролей (Бехлюль вне конкуренции
  2. Ветка Сакуры
    Ветка Сакуры
    Гости
    26 июня 2021 20:50
    0
    +5
    Классный фильм,смотрю только из-за Кыванча,но судя по отзывам концовка фильма не сахар?! Что за карма у Кыванча? Одни фильмы с хре..вой концовкой! Что они курят эти режиссеры?? Будет хоть один фильм с Кыванчем где все будут счастливы? В жизни таг много г..,что хочется, чтобы хоть в кино была сказка! Фуф..я в печали.
  3. Екатерина
    Екатерина
    Гости
    1 февраля 2021 00:40
    0
    +3
    Ужасный конец!
  4. Екатерина
    Екатерина
    Гости
    1 февраля 2021 00:38
    0
    +1
    Ужасный конец!
    Даже подумать не могла