1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Обиженные цветы 2015
Обиженные цветы 2015

Обиженные цветы смотреть онлайн

  • Название:
    Kirgin Çiçekler
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Серкан Биринджи
  • Актеры:
    Ипек Карапынар, Озгюр Чевик, Биран Дамла Йылмаз, Дерья Артемель, Веда Юртсевер Ипек, Эрдал Билинген, Гёкче Акйылдыз, Хазар Мотан, Чагла Ырмак, Алейна Солакер
Сюжет:

В центре внимания маленькая Эйгюуль, уставшая от жестокого обращения отчима и доверяющая своей матери. Однако в один момент жизнь меняется и мать вынуждена отдать ее в детский дом. Такой выбор поставил перед ней муж. Девочке предстоит найти новых друзей в недавно открытом в богатом районе приюте. Тем не менее, эти дети, исключенные из общества, унижаются и обвиняются состоятельными соседскими мальчишками. Когда ни одна государственная школа не принимает, директор записывает их в роскошный частный колледж.

Для Эйгюль и ее трех приятелей, жизнь среди богатых и капризных учеников в новой школе стала намного сложнее. Джемре и Дефне, преследующие постоянно новеньких, также происходят из состоятельных семей. Однажды отец Иеремии Синан убивает свою жену и совершает самоубийство. Семья Синана отказывается брать на себя его долги и удочерять Джемре, и поэтому она должен идти в приют. Все друзья отвернулись от нее, но не четверка из приюта, они понимают и общаются к ней. С одной стороны, Эйгюль с подругами пытаются противостоять школьному совету и избалованным учащимися и в то же время пытаются найти свои семьи и решить жизненные проблемы. Они извлекут важные уроки из этих дилемм, а также научатся любить и преодолевать проблемы, работая вместе.
1
5.7
+24 32
Качество: 720 - 1080
3 сезон | 25 серия

Обиженные цветы все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Обиженные цветы турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Обиженные цветы онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Людмила
    Людмила
    Гости
    14 августа 2022 15:48
    0
    +5
    Сериал затянут.Актрисы неприятные на внешность,все с накаченными губами,особенно Кедер у этой вообще ошибка пластического хирурга,губы вывернуты на изнанку…Эйлюль переигрывает,то плачет,то истерически смеётся.очень неприятная.