1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Великолепный век. Империя Кёсем 2015
Великолепный век. Империя Кёсем 2015

Великолепный век. Империя Кёсем смотреть онлайн

  • Название:
    Muhtesem Yüzyil: Kösem
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический, мелодрама
  • Длительность:
    120 мин (серия)
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Зейнеп Гюнай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
  • Актеры:
    Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш
Сюжет:

После внезапной смерти отца, неожиданно взошедший на престол султан Ахмед заявил, что не будет убивать своего младшего брата. Тем временем Анастасия была доставлена во дворец по приказу Сафийского султана и подарена Ахмеду. Хотя первоначально Анастасия хотела вернуться домой, к семье, дворец научил ее скрывать желания. Таким образом, она влюбилась в Ахмеда и принял имя Кёсем. Кёсем повышает господство во дворце, родив четырех принцев и победив всех врагов.

Хасеки становится султаном, и на этом правление Сафийского султана заканчивается. Спустя годы, когда султан Ахмед скончался, Кёсем начала новую жизнь. Брат султана Ахмеда, принц Осман вступает на престол. Но, поскольку султан Осман хотел создать новую армию вместо янычарской, он был ими свергнут и зверски убит в подземельях Едикуле. На трон во второй раз взошел Мустафа.

Ко всем этим событиям дочери Кёсем повыходили замуж за авторитетных и важных пашей, получив таким образом влиятельных союзников. Так как у Османа детей не имелось, трон занял Мурад – сын Ахмета. Это стало началом правления известнейшей Валиде.
1
7.7
+7 11
Качество: 720 - 1080
1-2 сезон | 1-42 серия

Великолепный век. Империя Кёсем все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или выберите другой плеер!
Смотреть онлайн

Великолепный век. Империя Кёсем турецкий сериал


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/tureckie-serialy/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс tureckie-serialy.online адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть турецкий сериал Великолепный век. Империя Кёсем онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

1 отзыв к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать
  1. Гость
    Гость
    Гости
    11 апреля 2023 17:14
    0
    0
    Берен Саат самая мерзкая актриса в этом сериале, самая бездарная игра